Музыкальный ресторан "Трубадур"

Тема в разделе 'Караоке-клубы Ярославля', создана пользователем Andrey, 2 июн 2019.

  1. Andrey

    Andrey Топ-Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Адрес: г. Ярославль, пр-т Ленина, 10
    Телефон (485) 226-37-37.
    Сайт отсутствует, есть страницы в ВК и ФБ.
    Работа в режиме караоке: четверг-суббота с 18 до 6, могут открываться позже из-за нередко проводящихся там банкетов, свадеб и подобных мероприятий.
    Условия посещения: депозит 2000 за стол независимо от количества гостей за ним.
    Караоке-система AST-100. Пульт аналоговый, микрофоны - 2 стандартных Шурика.
    Посетил 1 июня во время своей поездки в Ярославль. Об этом ресторане знал и раньше, и даже года 3 назад заглядывал туда как-то; на ниве ярославской индустрии развлечений они уже давно существуют. Весной этого года судя по информации с их страницы в соцсетях, произошли какие-то перемены (не стал вдаваться в подробности), тем не менее, они открылись заново. Расположен в центральной части города, хотя и не в историческом центре. Транспортная доступность на "отлично" отовсюду.

    Само по себе заведение представляет собой небольшой зал на 40-50 посадочных мест, правильной прямоугольной формы, с озвучкой по периметру. Присутствует вполне хорошая сцена с подсветкой, там же базируется и рабочее место звукаря. Стационарный микрофон на сцене имеется, без блина, на обычной треноге.
    Сцена дополнительно озвучена 2мя колонками над нею по дуге.
    Звук сочный, полетный. Первая разогревочная песня прошла на твёрдые 4 балла. Немного не доставало мяса на микрофон. Учить звукаря и разъяснять всякие "примочки" не пришлось. Все было понято с полуслова и дальше процесс пошёл на 5-балльном звуке, которым не каждый московский караоке-клубы может похвастаться.
    Присутствует и ведущий, в основном выполняющий функции разносчика микрофонов. По крайней мере никому в этот вечер он не бэковал. Сам в круг поющих тоже ни разу не совался. Зарядил было бум-бум паузу, пытаясь вытащить народ потанцевать, реакция публики была практически нулевая, и больше подобных попыток не предпринималось.

    Удивлен был реально поющей публикой и очень нетривиальным репертуаром . Угонщиц, Императриц и Рюмок водки ни разу не прозвучало, даже Лободу спели всего однажды. Быдловатой провинцальной подвыпившей публики не было от слова "совсем", вполне респектабельный контингент от 30 и выше, и что важно, все поющие. Правда здесь есть и свой минус - веселья и движухи особо не наблюдалось. Люди пришли петь. И точка.
    О кухне - европейская с преобладанием итальянской. Цены для Ярославля несколько выше средних, по Московским меркам наоборот несколько ниже средних. Качество блюд, оценивая из того, что заказывал, вполне на уровне. Для чайно-кофейных адептов ассортимент тоже разнообразный.

    В общем, если кого-то из московских и не только караокеров занесёт судьба на берега Волги в столицу Золотого кольца России, можно без всяких сомнений разнообразить свой отдых или командировку походом в "Трубадур".
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  2. KoollyOk1987

    KoollyOk1987 Караокер

    Оффлайн
    Да, да, да, и еще раз да
    Данному караокеклубу
    Была в нем несколько раз = первый раз на открытии = пришла с подругами
    А в другие разы = была с другом, который умеет петь
    Он то туда меня и пригласил
    Обстановка и люди(персонал и посетители) на пять с плюсом)))


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Romario и Клуб Караокеров нравится это.

Поделиться этой страницей