Караоке-бар "MuzOn" (м. Новогиреево)

Тема в разделе 'Караоке-клубы Москвы', создана пользователем Клуб Караокеров, 15 фев 2018.

  1. Александэр

    Александэр Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Добрый день! 11 ноября, примерно в 20-30 заглянул с супругой на огонек в Muzon! К моему удивлению администратор заявила нам с порога, что в кроссовках в клуб не пускают. Это что-то новенькое! Однако наша "настойчивая аргументация" заставила ее отступить. На мой взгляд спортивная обувь вполне вписывается в формат таких развлекательных мест. Других посетителей в клубе нет. За пультом звукорежиссер Кирилл, который излучает спокойствие, уверенность и профессионализм. Ведущий артистично приглашает спеть очередную песню и его шутки вызывают улыбку. До приходя посетителей мне удалось спеть несколько новых для себя песен, в том числе из творчества Ободзинского, Магомаева, Мартынова. Звук как и раньше качественный на "5+", звучание отменное. Постепенно клуб заполняется посетителями. Народ поет и веселится. Появляется саксофонист и разбавляет караочное звучание изюминкой живого звучания. Поучаствовав в финале конкурса и выпив призовой коктейль в хорошем настроении покидаем клуб!!! До скорых встреч!!!
  2. Romario

    Romario Топ-Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Яндекс карты пишут, что клуб переехал. Сдаётся мне что он закрылся.
  3. Окружность ноты

    Окружность ноты Топ- Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Переехал.
    Сайт и телефон - актуальны
    Новый адрес:
    Москва, улица Металлургов, 62, корп. 1
    Время работы теперь с 19:00
    Информация с сайта, первоначальная информация про адрес - наличие Музона на картах по другому адресу..
    Депозит тоже изменился: Будни - 1500, выходные - 2000.
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
    Клуб Караокеров нравится это.
  4. Окружность ноты

    Окружность ноты Топ- Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Вроде, не закрылся. Во всяком случае, отзывы на яндексе появляются достаточно активно. Кстати, организация следит за ними - хорошо.
    Кроме того, у них на сайте есть перечень ссылок на места с отзывами и упоминаниями о них, больше, и Клуб Каоаокеров там на втором месте, после кого-то зачёркнутого на первом :) Из более чем двух десятков.
    Забавный отзыв:
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
  5. Окружность ноты

    Окружность ноты Топ- Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Не знаю, конечно, что было в то время, но сейчас на сайте в правилах:
    Кроме того, не редко же бывает в разных местах в дрес-коде запрет на спортивную одежду, к которым, в принципе, кроссовки относятся в том числе.
  6. Клуб Караокеров

    Клуб Караокеров Эксперт клубного караоке Команда форума

    Оффлайн
    Спасибо! Внес эту информацию в заглавный пост.

Поделиться этой страницей