Караоке-бар "MuzOn" (м. Новогиреево)

Тема в разделе 'Караоке-клубы Москвы', создана пользователем Клуб Караокеров, 15 фев 2018.

  1. Татьяна Т

    Татьяна Т Караокер

    Оффлайн
    Друзья, кто был в данном заведении, думаем ,сегодня с мужем, зарулить)) Что скажете о кухне и ценах?
    Кирилл К и Клуб Караокеров нравится это.
  2. Romario

    Romario Топ-Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Добрый день. Много раз был в данном заведении. Сегодня без депозита. Цены умеренные. По меню голодными не останетесь. Самое главное отличный звук. Рекомендую. Я сейчас здесь буду также до 22:00.
    Ася, Татьяна Т, Кирилл К и ещё 1-му нравится это.
  3. Татьяна Т

    Татьяна Т Караокер

    Оффлайн
    Спасибо!!!!!!
  4. Татьяна Т

    Татьяна Т Караокер

    Оффлайн
    А мы здесь!!!! Полный зал!
    Кирилл К, Клуб Караокеров и LADY нравится это.
  5. Татьяна Т

    Татьяна Т Караокер

    Оффлайн
    Решила немного написать о нашем, вчерашнем посещении данного заведения!! В принципе, место не плохое, в начале звук мне не понравился, но потом, подключился второй звукорежиссёр, к сожалению, не запомнила имя,и звук прям, порадовал. Касательно кухни, двоякое впечатление, да и ещё ,поняла для себя, окончательно, что мне по душе места просторнее, ну вот люблю я петь громнко, и при этом ощущать себя как в Олимпийском.. Но в целом, месту поставила зачетик, к тому же, устраивает и то, что удобный подъезд, и всего 12 км от дома!
  6. Кирилл К

    Кирилл К Караокер

    Оффлайн
    Здравствуйте, Татьяна! Рад, что Вам у нас понравилось. Меня зовут Кирилл, я тот звукорежиссёр, имя которого вы не запомнили) на звуке, в тот день, в основном, сидел мой сменщик, обучением которого я в данный момент занимаюсь. Но, услышав Ваш прекрасный голос, понял, что его навыков, на данный момент, не хватит для Вашего комфортного пения:rolleyes:. Так что старался рулить в Ваше исполнение сам. Мы по субботам приглашаем саксофониста и поём под его аккомпанемент, имейте ввиду на будущее:cool: ждём Вас снова в гости в любой день, кроме понедельника!
    Romario, Клуб Караокеров и srMaks нравится это.
  7. Truemen3

    Truemen3 Топ-Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Сегодня приехал из Королева к 18-10, предварительно уточнив что начало в18 часов, но но в это время в клубе кроме повара никого. Уехал назад.
    Кирилл К и Клуб Караокеров нравится это.
  8. Cexrf3112

    Cexrf3112 Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    впервые сегодня побывала в этом заведении, (удалены отсылки к прежним отзывам).
    заведение в традициях нижегородских кабаков 90х годов, куда ходили местные шныри поорать шансон и по сути, всем плевать было на звук, что то там играет и ладно....
    на микрофоны надета паралоновая хреновинка, я ее сняла, так как петь в сию конструкцию мне не комфортно, но подошел звукорежиссер и сказал надеть обратно, оказывается, у них за это штраф.

    РОК там петь нереально, все фонит, себя не слышно вовсе, громкости нет, эффектов никаких нет, какой кошмар, скажу я вам...
    Еда вкусная, на депозит 1000р взяла стейк из семги и чай, стейк шикарный, но я пришла не поесть, поесть я и дома могу:)))

    Мораль сей басни такова: НЕ ИСКАТЬ ОТ ДОБРА ДОБРА, есть у меня 2 клуба, где ТОЧНО шикарно, и больше нефиг рыпаться (МОДЕРАЦИЯ: удалена отсылка о недоверии прежним инспекциям клуба в нарушение п.2.16 Правил форума
    Составляйте СВОЁ мнение в отзыве, и более ни на что другое ни один Эксперт не имеет права! :mad:

    (МОжет,жестко, но это сугубо мое мнение, которое я имею права тут высказать.)
    (МОДЕРАЦИЯ: В соответствии с п.2.16 Правил Форума - Не имеете права! :no: Читайте Правила! :whistle: )
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2018
    Кирилл К и Клуб Караокеров нравится это.
  9. srMaks

    srMaks Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Да нет, никуда не делась твоя правда. Тебя попросили не аппелировать к мнениям других экспертов, а просто озвучить своё от своего лица, не более. Тебе не понравилось - имеешь право, а кто то другой пошёл - ему понравилось. И тоже имеет право. Но это ж не позволяет тебе говорить что этот другой - глухой дурачок.
  10. srMaks

    srMaks Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    в другой день и звук мог быть другим, другой режиссер, да тупо сломалось что нибудь.. масса факторов. В любом случае мы тут судим клубы, а не выставляем оценки экспертам.
  11. Кирилл К

    Кирилл К Караокер

    Оффлайн
    Добрый день! Являюсь главным звукорежиссером данного заведения. Спасибо за ваш честный отзыв!
    Вот на неделю уехал в отпуск-всё разваливается сразу( жаль, что вы попали на такой некачественный звук! Меры примем, относительно работы звукорежиссёра, работавшего в ту смену, скидку сделаем в ваше следующее посещение! Не делайте скоропостижных выводов, приходите к нам ещё раз-со звуком всё будет круто, обещаю:)
    Romario и Клуб Караокеров нравится это.
  12. Кирилл К

    Кирилл К Караокер

    Оффлайн
    Добрый день, уважаемый Truemen. Приношу извинения от лица заведения, за доставленные неудобства! В воскресенье всё получилось наперекосяк, начиная с опоздания персонала и заканчивая отвратительной работой звукарежиссёра:( с нас скидка в ваше следующее посещение, что бы хоть как-то компенсировать доставленное вам неудобство! С уважением Кирилл К.
  13. Truemen3

    Truemen3 Топ-Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Кирилл! только из уважения к Вам извинения принимаются, надеюсь осадок растворится при следующем посещении.
  14. Королёк

    Королёк Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Подскажите, на данный момент какой депозит в будни и какое последнее обновление?
    Клуб Караокеров и Кирилл К нравится это.
  15. Кирилл К

    Кирилл К Караокер

    Оффлайн
    1000 рублей депозит по будням и 1500 по выходным. Обновления июль 2018.
    Клуб Караокеров нравится это.
  16. Александэр

    Александэр Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Добрый день, посетил клуб 18 октября. Ну что сказать? Прежде всего о звуке. Приятно удивило звучание - с первой же песни он был выстроен на "5 +". При этом звук очень сочный, не побоюсь этого слова, поется легко практически в любой точке помещения клуба. Лучше всего звук ощущается с приближением к месту дислокации звукорежиссера. Работу звукорежиссера (к сожалению не запомнил имя парня) можно охарактеризовать как индивидуально-внимательную по отношению к поющим вне зависимости от их вокальных способностей, а это показатель уровня профессионализма. Есть техническая возможность спеть песни и бесплатно, которых нет в каталоге. По ценам и обслуживанию при заказе напитков и блюд нареканий нет. Выводы: 1) клуб несомненно имеет свою индивидуальность и она заключается в возможности и умении создавать прекрасное звучание; 2) рекомендую к посещению данного заведения.
  17. Клуб Караокеров

    Клуб Караокеров Эксперт клубного караоке Команда форума

    Оффлайн
    Уважаемый Александэр, благодарим вас за достаточно качественные отчеты о клубах и поздравляем Вас с присвоением звания Эксперт клубного караоке!
    Носите звание с достоинством и будьте независимым в своих суждениях о работе клубов!
    Кирилл К и Romario нравится это.
  18. Александэр

    Александэр Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Добрый вечер, спасибо!
    Клуб Караокеров и Кирилл К нравится это.
  19. Кирилл К

    Кирилл К Караокер

    Оффлайн
    День добрый, Александр! Спасибо за тёплые слова! С Вами было приятно работать) Меня зовут Кирилл, являюсь главным звукорежиссёром караоке бара Музон. В тот день работал с вами я. Буду рад Вас видеть у нас в гостях в любой день, кроме понедельника(выходной в заведении). Я работаю по выходным, но и в будни всё прекрасно звучит-я тщательно отбираю звукорежиссёров! Так что приходите-сделаем Вам нашу клубную карту-будете прекрасно проводить время и дарить нам свои любимые песни!
  20. Александэр

    Александэр Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Кирилл, спасибо! Обязательно буду при возможности посещать Вас!!!

Поделиться этой страницей