Караоке-клуб ресторана "KINZA" (ЗАКРЫТ) в Щёлково.

Тема в разделе 'Караоке-клубы других городов Подмосковья', создана пользователем Клуб Караокеров, 21 фев 2014.

  1. Клуб Караокеров

    Клуб Караокеров Эксперт клубного караоке Команда форума

    Оффлайн
    Московская область, г. Щелково, ул. Браварская, д. 1А
    Телефон: 8 (964) 711-88-44 www.barkinza.ru
    Работает ежедневно в 20.00 до 6 утра в пятницы-субботы. В будни - с 20.00 до 3 утра.
    Караоке-система АСТ-100. Обновления каталогов были достаточно свежие.
    Кухня испанская.
    Караоке-зал небольшой - 6 столиков на 3-6 мест.
    Акустика RCF.
    Условия - вход 600 руб. в будни, депозитов нет.

    Клуб действительно первый в Щелково, хотя лет пять назад (или больше) в пос. Чкаловский был вполне замечательный клуб в кафе Восток, но к сожалению закрылся уже давно.
    Реклама клуба вполне замечательно представляет клуб до такой степени, что я увидев её в субботу загорелся со страшной силой проинспектировать этот пионерный для Щелково караоке-объект даже несмотря на то, что дома не было жены, а я остался на попечении двоих детей 7 и 12 лет.
    ;)
    Зная практику практически всех московских караоке-клубов, которые разрешают гостевание детей в своих стенах, не берущих с них депозитов или входных, звонил в клуб расчитывая на то же самое. Но, к сожалению напоролся на то, что с детей мы, мол, тоже берем входные!!!:oops: Пришлось вести долгие переговоры с сотрудниками разного уровня, убеждая в том, что дети всё равно не смогут быть долго - с восьми до десяти вечера и им спать нужно, да еще накурено будет в зале наверняка... а вы потом этот столик снова продадите следующим гостям... тем более, что мы всегда, бывая в караоке, ужинаем, а значит клубу с детей тоже будет выручка... пока наконец-то не получил согласия на такой наш семейный визит.:)
    Безусловно, место клуба нецентровое - находится на окраине Щелково и само здание ресторана "KINZA" низенькое не бросающееся в глаза, но рекламный щит караоке-зала всё же стоит, хотя в зимней темноте и недостаточной освещенности его заметить непросто - приходится пользоваться либо навигатором, либо советами прохожих. Ну, да нашли...
    Зальчик небольшой, но наличие стойки звукорежиссера, проекционного экрана, достаточно хорошего размера сабвуфера и остальных колонок всё же указывало на то, что клуб профессиональный. Озвучка зала - фронтальная - то есть колонки размещены на одной стороне , где и висит экран, поэтому петь приходится стоя (или сидя) лицом к этому экрану, а к части столиков спиной.
    Микрофоны "Schure" - всё в порядке - попоём! Правда пультик под руками звукорежиссера Александра оказался таким маленьким - словно игрушечный!
    К счастью звук-то был вполне профессиональным, чистым, сочным, мясистым, с хорошо настроенным микрофоном, поэтому клубу простилась покатый потолок/крыша, указывающая на временность этой пристройки.
    Отопление зала осуществляется газовым камином, поэтому там достаточно тепло и уютно, но столичного шика и дизайнерского блеска искать там ни к чему - просто, удобно и всё.
    В центре зала есть немного места для танцев.
    Меню оказалось "просторным", нормальной ресторанной палитры. Цены для подмосковья корректные. Нам с Игорем очень понравился шашлык из индейки и даже Ариша у нас его дегустировала, несмотря на то, что ей очень по душе пришлась рисовая каша за 150 рублей, которую сдобрили свежими ягодами - малиной, клубничкой... что-то еще там...
    Входные 600 рублей с человека, безусловно слишком высоки для будних дней, но политику "первой ночи" клуба в общем-то понимаю - либо отдыхаешь здесь в относительной доступности, либо едешь в Москву, где входные меньше и уровень клуба выше, но дальше это будет - намного.
    Александр поёт в очередь с гостями. Немного подискутировали с руководителем клуба и Александром о "полезности" этого, но в плюс Александру то, что он и подбэковать может.
    С восьми вечера и до девяти в зале было - никого... А я-то при заказе столика думал, что в клубе всё настолько зарезервировано и забито с восьми вечера, что с детей настаивали на входных по 600 р.!
    :) Только в девять вечера, когда я уже распелся немного, в зале появился еще один столик, и уже к нашему уходу в 22.00 подгрёб третий.
    Поздравляю Щелково и щелковчан схорошим приобретением - хоть и маленьким, но вполне профессиональным караоке-клубом ресторана "KINZA":)
    Елисей нравится это.

Поделиться этой страницей