Творчество Ольганиус

Тема в разделе 'Беседка караокеров Москвы и Подмосковья', создана пользователем Ольганиус, 26 сен 2016.

  1. Ольганиус

    Ольганиус Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Я во ВСЕРОССИЙСКОМ ТЕЛЕВИЗИОННОМ ВОКАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «GOLDEN FLOWERS»

    Буду все же краткой, ибо краткость - сестра таланта. Всероссийский вокальный конкурс проходил в кафе-баре на Новом Арбате. К слову сказать, рядом находится караоке Who is Who, а в этом же здании проводится съемка теле-передачи Speak Up.

    Организация
    Немного подкачала. Мероприятие затянули, несмотря на то, что конкурсантов на сцене не особо задерживали. Но просили что-то сказать в начале и после выступления, к каждому был индивидуальный подход вопрос. Церемонию награждения начали с победителей, и многие из тех, кто не занял призовых мест, разошлись, не дождавшись своих дипломов и слонов за участие.

    Звук
    Так как это не караоке, минусовки необходимо было брать с собой. Звукорежиссер начал учитывать особенности звука и выступающих только ко второму отделению и то с пинка одного из членов жюри. Я выступала третьей, но мне повезло с минусовкой, я себя хорошо слышала.

    Атмосфера
    Старались проводить конкурсы, викторины, но не предусмотрели никаких за это поощрений, поэтому народ реагировал достаточно вяло. Вообще в баре было не очень много народу, казалось, что кроме участников, их болельщиков и прессы, не было никого)) Может, конечно, это впечатление.

    Профессионалы в призерах
    Среди финалистов конкурса была певица Сьюз. Малоизвестная, но тем не менее выступающая, записывающаяся, приглашенная на конкурс, как СПЕЦГОСТЬ, но заявившая: "мне сегодня выгоднее выступить как участник". Это заявление меня, честно сказать, обескуражило. Ибо разброс в данном случае велик, и у непрофессионалов, естественно, резко падают шансы.

    Лично для меня
    Первый блин комом не оказался, а к призовым местам стоит подрасти. Что ж, будем пробовать дальше :):cool:
  2. Ольганиус

    Ольганиус Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Чтобы не быть голословной, могу показать уже выложенное в ютуб видео конкурса.



    (мое выступление с 38:41 по 44:30)
  3. LADY

    LADY Гранд-эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Олечка, молодец, что дерзаешь! Первый конкурс проходил у нас в KARAOKE & Lounge Bar MW. Организаторы- мои давние гости .
    От форума участвовал Андрей и еще Артем Мельников, который не прошёл в финал Караоке Хит, но занял на этом конкурсе третье место.Так что не зря принял участие.
    Так что, все может быть. Главное, талант , опыт и фортуна .:whistle::good:
  4. Ольганиус

    Ольганиус Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Да, в воскресенье в баре, где проходил конкурс, транслировали предыдущий, что проходил в уже знакомом и домашнем Караоке & Lounge Bar MW.
    LADY, Людмила, очень приятно было увидеть Вас на презентационных видео-записях !! В который раз убеждаюсь, что Вы всегда на гребне волны караокерского шоу-бизнеса (да и не только караокерского).
  5. Клуб Караокеров

    Клуб Караокеров Эксперт клубного караоке Команда форума

    Онлайн
    Оля, между прочим, эта тема может быть является началом личной страницы "Творчество Ольганиус"?
    Если хочешь, переименуем?
    Татьяна Т, Елисей и Армен нравится это.
  6. Ольганиус

    Ольганиус Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Вячеслав, ой, как Вы здорово придумали! Конечно переименуем! Я попозже смогу выложить сюда другие свои выступления и записи?)
  7. Клуб Караокеров

    Клуб Караокеров Эксперт клубного караоке Команда форума

    Онлайн
    Естественно, Оля!
    Татьяна Т, Ольганиус и Елисей нравится это.
  8. Ольганиус

    Ольганиус Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Вячеслав, спасибо! Переименуйте, пожалуйста, у меня нет к этому доступа :(

    [MODERATOR] ОК. Переименовано.
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2016
  9. Ольганиус

    Ольганиус Эксперт клубного караоке

    Оффлайн
    Так как продолжаю делиться здесь своими достижениями, предлагаю Вашему вниманию участие в караоке-фестивале в клубе "Джем" (очень жаль, что он покинул наш форум).

    Никола, Татьяна Т, LADY и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей